HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

Манвел Григорян подал судебный иск о возмещении морального ущерба

Бывший депутат Национального Собрания, генерал Манвел Григорян, находящийся в настоящее время под арестом, подал сулебный иск к СМИ “Максинфо”, требуя компенсации за опорочение его чести и достоинства. В качестве компенсации Григорян требует 3 млн драмов.

Представитель генерала, адвокат Карен Гонян сообщил Hetq.am, что сумму, которая судебным актом будет взыскана в пользу истца, Манвел Григорян полностью передаст одному из детских домов.

Газета опубликовала статью со ссылкой на гражданку Анаит Мнацаканян. В 1991-1992 гг. азербайджанские банды ворвались в приграничные села Сисианского района Армении и угнали скот. Чтобы вернуть животных, муж С.Мнацаканян Карен Зарбабян, занимавший должности начальника МВД и коменданта Сисианского района, в течение трех дней осуществлял разведывательные вылазки на территорию Азербайджана, в результате которых удалось конфисковать 1500 голов овец.  

Как отмечалось в статье, об этом Карен Зарбабян сообщил Вазгену Саргсяну. Последний распорядился передать овец Манвелу Григоряну. Спустя некоторое время стало известно, что все поголовье было продано азербайджанцам.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter