HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Kонверс банк запустил новый “Aгро” кредит

В преддверии сельскохозяйственного сезона Конверс Банк запустил новый кредит “Aгро” предлагая доступные и конкурентоспособные процентные ставки начинающему и развивающемуся сельскохозяйственному бизнесу.

“Цель кредитного продукта “Aгро” - создание добавленной стоимости в сельскохозяйственном секторе. Кредит предназначен для физических и юридических лиц, действующих в РА (за исключением г. Еревана), для частных предпринимателей, желающих расширить свой бизнес в сфере сельского хозяйства или создать новые фермерские хозяйства. Максимальная сумма кредита составляет 150,000 долларов США / эквивалентную сумму в драмах РА,максимальный срок погашения - 84 месяца, годовая процентная ставка – начиная с 11% для кредитов в драмах РА и с 8.5% для кредитов в долларах США”, - отметили в Банке.

В числе необходимых предварительных условий кредитования были выделены инвестиции из собственных средств заемщика в размере как минимум 20% от общей стоимости программы. При этом, в качестве инвестиций из собственных средств будут рассматриваться финансовые, имущественные инвестиции и инвестиции в форме исполнения работ.

В Банке также отметили, что в настоящее время Конверс Банк осуществляет кредитование в сфере сельского хозяйства, как за счет собственных ресурсов, так и в рамках государственных программ, предлагая клиентам доступные агро кредиты на закладку интенсивных садов, установку противоградовых сеток и систем капельного полива, а также на приобретение посредством лизинга сельскохозяйственного оборудования для животноводства, включая тепличное хозяйство, для холодильного хозяйства, включая пункты приема молока, для скотобоен и агроперерабатывающей промышленности.

R

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter