HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Трдат Мушегян

Возобновлены работы по демонтажу кафе на территории оперного театра

Мэрия Еревана сегодня возобновила начатые вчера работы по демонтажу кафе на территории Национального театра оперы и балета имени Спендиаряна. В ответ на эти действия работники кафе перекрыли проспект Маштоца. Полицейские пытаются разблокировать улицу. В ходе этих действий произошли стычки между сотрудниками полиции и работниками кафе. На месте событий находится руководитель административного округа Кентрон Виктор Мнацаканян.  

Напомним, что вчера мэрия приступила к демонтажу кафе вокруг оперного театра, однако работники заведений провели акцию протеста, не разрешив представителям мэрии довести работу до конца. В результате переговоров было решено обсудить этот вопрос с владельцами кафе в здании мэрии. По завершении обсуждения Виктор Мнацаканян заявил, что не видит альтернативы демонтажу, однако окончательное решение должен принять мэр.

На первом этапе предусмотрено демонтировать кафе “Джазве”, “Атлантик”, “Шоколадница”, “Рич” и “Монтал”. На этих территориях мэрия планирует выполнить работы по озеленению, а в следующем году будет объявлен открытый конкурс на проект архитектурного облика этой части площади перед оперным театром.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter