HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Аракс Мамулян

Апелляционный суд рассматривает жалобу адвокатов на продление срока ареста Манвела Григоряна

Апелляционный суд под председательством судьи Лусине Абгарян немногим ранее приступил к рассмотрению жалобы адвокатов Манвела Григоряна на продление на два месяца срока ареста их подзащитного.

Отметим, что решение о продлении срока ареста бывшему депутату Национального Собрания, генералу М.Григоряну было принято в марте этого года. Ранее все жалобы на избранную в отношении Григоряна меру пресечения передавались для рассмотрения судье Апелляционого Арсену Никогосяну.

Отметим, что в суде первой инстанции под председательством судьи Марине Мелконян рассматривается ходатайство адвокатов об освобождении генерала под залог. Назначенное по этому делу заседание было отложено в связи с тем, что судья находилась в совещательной комнате по другому делу.

М.Григорян обвиняется в незаконном хранении оружия и боеприпасов, хищении имущества стоимостью 101.232.917 дамов, уклонении от уплаты налогов на сумму 1.228.176.342 драма, растрате государственных средств в размере 1.225.003.300 драмов и хищении путем вымогательства имущества стоимостью 37.101.100 драмов. Отметим, что предварительное следствие по уголовным делам Манвела Григоряна и его жены, Назик Амирян, уже завершено.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter