HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Диана Казарян

Работники компании “Спайка” прекратили акцию протеста

Работники компании “Спайка” решили прекратить акцию протеста перед зданием правительства. Об этом сообщил замдиректора по линии развития компании Карен Багдасарян.

“Мы должны победить, правосудие должно победить. А для этого я прошу вас поаплодировать нашему премьер-министру. Вы – руководитель нашей страны, мы Вам верим. И мы верим, что любое решение Вы принимаете во имя этой страны. Мы просим Вас начать искать ответы на все эти “почему?”. Сейчас у Вас нет ответов на эти вопросы, но мы просим Вас приступить к делу”,- сказал К.Багдасарян.

Отметим, что сегодня суд общей юрисдикции ереванских округов Кентрон и Норк-Мараш принял решение об аресте директора компании “Спайка” Давида Казаряна. Последнему предъявлено обвинение в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере.

Сегодня же работники компании провели многочасовую акцию протеста перед зданием суда, требуя освободить Давида Казаряна. Они также требовали встречи с премьер-министром страны. Но поскольку Никол Пашинян не прибыл к зданию суда, демонстранты решили сами отправиться к зданию правительства.

К участникам акции подошел помощник премьера Наири Саргсян. Он попросил работников компании изложить свои ожидания от главы правительства. Н.Саргсян также напомнил неоднократные заявления Никола Пашиняна о том, не он ни при каких обстоятельствах на станет вмешиваться в ход уголовных дел.

Карен Багдасарян сообщил помощнику премьера, что они хотят, чтобы Никол Пашинян лично поручился за директора компании Давида Казаряна, что позволит ему выйти на свободу.

Багдасарян также подчеркнул, что они не требуют вмешательства в работу судебной власти. “Мы хотим, чтобы Давид Казарян как можно раньше вышел на свободу под личное поручительство”,- отметил замдиректора “Спайки”.

Наири Саргсян заверил собравшихся, что передаст премьер-министру их требования и предложения.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter