HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

По сведениям Э.Марукяна, ректором ЕГУ хочет стать депутат фракции “Мой шаг” Ованнес Ованнисян

Лидер парламентской фракции “Светлая Армения” Эдмон Марукян с трибуны Национального Собрания заявил, что по имеющимся у него сведениям временно исполняющим обязанности ректора Ереванскеого государственного университета хочет стать депутат фракции “Мой шаг” Ованнес Ованнисян.

В своем выступлении Марукян коснулся утверждений Ованнисяна о том, что лидер “Светлой Армении” распространяет лживые сведения об избрании ректора ЕГУ.

“Расскажу, что я сделал. На своей фейсбуковской странице я поделился видеозаписью о приходе Пашиняна в дни революции в ЕГУ, где человек, который сейчас претендует на временное исполнение обзанностей ректора университета, не позволяет участниам акции войти в здание и вступает в спор с Пашиняном. Я написал, что влсти пытаются сделать этого человека врио ректора. И я спрашиваю: человек, который раньше был плохим, стал сейчас революционером? В чем лживость, если есть видеозапись? О том, что власти, а также Министерство образования и науки заинтересованы в избрании этого человека врио ректора, свидетельствует тот факт, что наш коллега отреагировал на это с трибуны во время обсуждения другого вопроса”,- сказал Э.Марукян.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter