HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Нарине Тухикян не исключает ни свой уход из парламента, ни сохранение депутатского мандата

Сложившая с себя депутатские полномочия член фракции “Мой шаг” Нарине Тухикян не опровевргла и не подтвердила то обстоятельство, что отказ от мандата обусловлен переходом на работу в правительсве.

“Прошу вас подождать несколько дней. У меня есть неделя, даже шесть дней на отзыв заявления. Через несколько дней все станет ясно”,- сказала журналистам Н.Тухикян.

В начале сегодняшнего заседания Национального Собрания спикер Арарат Мирзоян заявил, что г-жа Тухикян представила заявление о сложении с себя депутатских полномочий. Согласно закону-регламенту НС, если отказавшийся от мандата депутат в течение недели не отзывает свое заявление, то председатель парламента составляет протокол об отказе от мандата.

Комментируя сведения о том, что ей хотят доверить руководство сферой культуры в Министерстве образования, науки, культуры и спорта, Н.Тухикян отметила: “Такие разговоры есть, было бы смешно их отрицать. Но у меня еще есть время немного подумать. Закон дает неделю на размышление. Я не исключаю ни свой уход из парламента, ни сохранение депутатского мандата”,- сказала Нарине Тухикян.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter