HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Кубок Европы по футболу CONIFA Sportsbet.io 2019 открыл свои двери и он представит сильные ворота

1 июня в Республике Арцах состоялось торжественное открытие Кубка Европы по футболу CONIFA Sportbet.io 2019. Перед началом мероприятия топ-менеджмент CONIFA и Оргкомитет провели пресс-конференцию, где представили подготовительные мероприятия, особенности чемпионата, проходящего в Арцахе, а также рассказали о своих ожиданиях.

«У нас есть члены со всех континентов. Мы представляем 370 млн человек. Я поражен гостеприимным и теплым отношением арцахцев. Одна из миссий CONIFA - представить Арцах миру», - отметил Пер-Андерс Блинд, президент CONIFA.

«Я уверен, что у нас будет фантастический чемпионат. Я ценю тяжелую работу последних месяцев. И я уверен, что проведенный в Арцахе чемпионат установит новые критерии для всех предстоящих чемпионатов», - заявил Альберто Ришкио, президент Европы CONIFA.

«Мы сделали все, чтобы мероприятие прошло на высшем уровне. Это беспрецендетное мероприятие для Арцаха. Все 4 стадиона были отремонтированы и могут вместить до 14000 человек. Также на протяжении всех дней у нас пройдут более 50 культурных мероприяти и масштабная церемония открытия», - сказал Григорий Мартиросян, президент оргкомитета кубка Европы по футболу CONIFA Sportsbet.io, Государственный министр Республики Арцах.

Подобное масштабное мероприятие проводится в Арцахе впервые. В прошлом году, подавая заявку на организацию чемпионата CONIFA, Арцах поставил перед собой цель показать республику молодой, спортивной, целеустремленной страной.

«К сожалению, не все предварительно зарегистрированные команды смогли принять участие в чемпионате, тем не менее, для нас это не было препятствием организовать настоящий праздник для гостей и жителей Арцаха», - сказал Григорий Мартиросян. Настоящее зрелище началось вечером. Все участники команд прошли шествием по стадиону. С речью выступили президент Республики Арцах Бако Саакян, президент CONIFA Пер-Андерс Блинд.

После официального открытия стадион был преобразован в концертный зал, где звезды Армении и Арцаха провели впечатляющее шоу. Знаменитый певец Маноло Джипси был специальным гостем, чьи испанские ритмы быстро «заразили» публику. Вечер завершился роскошным фейерверком и композицией Артура Григоряна «Арцах». 2 июня в Арцахе пройдут первые футбольные матчи.

*** Конфедерация независимых футбольных ассоциаций (CONIFA) является международным руководящим органом Футбольной ассоциации, не входящих в FIFA. CONIFA была основана в 2013 году. Организация объединяет 54 федерации. Миссия CONIFA - дать возможность федерациям, игрокам, не входящим в ФИФА, продемонстрировать свои способности, развиваться как спортсмены. Кубок Европы по футболу CONIFA Sportsbet.io 2019 является третьим чемпионатом в Европе.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter