HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Артур Ванецян: “Я продолжаю утверждать, что Арзуман Арутюнян – один из лучших офицеров СНБ, один из честных генералов”

Директор Службы национальной безопасности Артур Ванецян продолжает считать бывшего заместителя директора СНБ Арзумана Арутюняна профессионалом своего дела.

Об этом А.Ванецян заявил на брифинге в парламенте, отвечая на вопрос Hetq.am о том, почему Арзуман Арутюнян был уволен, если при вступлении в должность директор СНБ назвал его одним из лучших специалистов в этой сфере.

“Я продолжаю утверждать, что Арзуман Арутюнян – один из лучших офицеров СНБ, один из  честных генералов. Он уволился по собственному заявлению”,- сказал Ванецян, отметив, что Арутюнян подал заявление об освобождении от занимаемой должности в связи с пенсионным возрастом и выслугой лет.

Однако Артур Ванецян не стал комментировать наше замечание о том, что Арзуман Арутюнян уволился сразу после ухода в отставку своего брата, бывшего председателя Высшего судебного совета Гагика Арутюняна.

24 мая президент РА подписал указ об освобождении Арзумана Арутюняна от должности заместителя директора СНБ.

Отметим, что А.Арутюнян – кум бывшего премьер-министра РА, бывшего первого заместителя председателя Республиканской партии Карена Карапетяна.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter