HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Валерий Осипян не исключет предъявление обвинения и другим бывшим высокопоставленным сотрудникам Полиции

Начальник Полиции РА Валерий Осипян не пожелал комментировать задержание бывшего заместителя командующего войсками Полиции Гегама Петросяна, отметив, что предварительное следствие даст ответы на все вопросы.

Вчера Специальная следственная служба сообщила, что бывший заместитель командующего войсками Полиции, бывший начальник штаба войск Полиции Гегам Петросян был задержан по подозрению в лишении жизни одного из участников событий 1 марта 2008 г. Закара Ованнисяна.  

“Если в ходе предварительного следствия этот поступок будет обоснован, он должен понести наказание”,- заявил на брифинге в парламенте Валерий Осипян.

На вопрос, ожидал ли он такого хода событий, наачальник Полиции ответил, что бывший начальник штаба войск полиции произовел на него положительное впечатление.

“Он добросовестно выполнял свои обязанности, но в ходе предварительного следствия все выяснится. Если он виноват, то должен понести ответственность”,- сказал В.Осипян.  

На вопрос, исключает ли он, что в рамках уголовного дела о событиях 1 марта 2008 года обвинения будут предъявлены и другим бывшим высокопоставленным сотрудникам Полиции, Валерий Осипян сказал: “Давайте ничего не исключать”.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter