
Артур Даниелян подвергнут приводу из-за высказывания угроз: в полиции готовятся материалы
Член общественной организации “Адеквад” Артур Даниелян несколько минут назад был подвергнут приводу из офиса организации в полицию. В управлении информации Полиции РА Hetq.am сообщили, что причина привода Даниеляна - высказанные им угрозы, в связи с чем готовятся материалы. При этом полиция не сообщила, о каких угрозах идет речь.
8 июня члены группы “Адеквад” в ответ на заявление премьер-министра Никола Пашиняна об определении местонахождения “людей в черном” и решении вопроса их одежды путем надевания ярких галстуков-бабочек прошлись в черных майках по улицам Еревана. После этого в отделения полиции были доставлены десятки “людей в черном”.
Член “Адеквада” Артур Даниелян в прямом эфире в социальной сети Фейсбук заявил, что их подвергли приводу на основании якобы поступившего сигнала о запугивании ими неких граждан и создании атмосферы страха.
Написать комментарий