HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Гагик Царукян: “Вы представляете, что было бы, если б я принял участие в предвыборной кампании”

“Победил абовянец. Ничего другого сказать не могу”,- заявил сегодня журналистам в Национальном Собрании председатель партии “Процветающая Армения” Гагик Царукян, касаясь прошедших вчера в Абовяне выборов мэра города.

Напомним, что победу на этих выборах одержал пользующийся поддержкой “ПА” Ваагн Геворкян.

“Вы представляете, что было бы, если б я принял участие в предвыборной кампании. Мэр доказал, что умеет работать, поэтому необходимости в моем участии в предвыборной кампании не было”,- отметил лидер “Процветающей Армении”.

Комментируя высказывание губернатора Котайкской области Романоса Петросяна о том, что на этих выборах граждане потерпели поражение, Царукян призвал ссылаться не на губернатора, а на премьер-министра, который сказал, что эти выборы доказали победу революции.

В ответ на напоминание о том, что мэр проходит по трем различным уголовным делам, председатель “ПА” сказал: “Перед законом все равны. Правоохранительные органы должны провести соответствующее расследование”.

Касаясь произошедшего накануне выборов инцидента с поджогом автомобиля и квартиры кандидата в мэры от партии “Гражданский договор”, Царукян не исключил, что это “сфабрикованное дело”.

“Правоохранители должны раскрыть это преступление. Именно виновные в нем являются основными мутиловщиками. Это сфабрикованное дело, которое должно быть раскрыто в ближайшие дни. В противном случае можно будет утверждать, что правоохранители не на своем месте”,- заявил Гагик Царукян.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter