HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Ваге Григорян утверждает, что после приведения к присяге у него не будет друзей в политической системе

В парламенте продолжается обсуждение вопроса избрания члена Конституционного суда. Депутат фракции “Мой шаг” Татевик Айрапетян напомнила кандидату на эту должность Ваге Григоряну о том, что во время закрытой встречи с членами фракции “Мой шаг” было отмечено то обстоятельство, что у него есть друзья в правящей фракции.   

“Прошу Вас прокомментировать эти отношения и подтвердить свое согласие с высказыванием “Платон мне друг, но истина дороже”.
По словам Ваге Григоряна, он не намерен скрывать, что у него есть друзья в правящей фракции. “Друзья у меня есть в различных политических партиях и фракциях, и ничего странного в этом нет. Все мои действия сводятся к защите политических и гражданских прав. Моими услугами пользовались люди, находившиеся в эпицентре событий и подвергавшиеся преследованиям”,- сказал кандидат.

Вместе с тем он отметил, что его дружба с политическими деятелями имеет идейную, а не партийную основу.

“Общие цели касались создания демократической Армении. И независимо от того, что они мои друзья, после приведения к присяге судьи больше не имеют друзей”,- заявил Ваге Григорян.  

Ранее спикер Национального Собрания Арарат Мирзоян на встрече с журналистами отметил, что имеет близкие отношения с кандидатом в члены КС Ваге Григоряном.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter