HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Аракс Мамулян

Комиссия по этике обжаловала решение по делу бывшего начальника службы охраны Сержа Саргсяна

Комиссия по этике высокопоставленных должностных лиц обжаловала решение суда первой инстанции об  кничтожении деклараций бывшего начальника службы охраны Сержа Саргсяна Вачагана Казаряна и его жены. Об этом сообщаетсудебная информационная система “Даталекс”. 

17 мая Административный суд под председательством судьи Геворка Асояна удовлетворил иск Вачагана Казаряна к Комиссии по этике высокопоставленных должностных лиц, Суд обязал Комиссию по этике уничтожить представленные Вачаганом Казаряном и его женой декларации 2017 г. и на момент прекращения выполнения им должностных полномочий в 2018 г.

Казарян, который обвиняется в незаконном обогащении и сокрытии подолежащих декларированию данных, в сентябре 2018 г. обратился в Административный суд с требованием признать неправомерными действия Комиссии по приему и публикации деклараций его и жены, Рузанны Бегларян, за 2017 г. и на момент прекращения выполнения им должностных полномочий в 2018 г. 

Административный иск Казарян подал после того, как ему было предъявлено обвинение в незаконном обогащении и сокрытии подлежащих декларированию данных.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter