HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Кристине Агаларян

Уволен работник Мегринской таможни, бравший деньги за оказание бесплатной услуги

Один из работников Мегринской таможни, которая находится на армяно-иранской границе, уволен с работы, а на электромобиле, доставляющем пассажиров с государственной границы РА до контрольно-пропускного пункта,  появилась новая надпись на армянском и персидском языках о том, что пользование этим транспортным средством бесплатно. Об этом по завершении сегодняшнего заседания правительства сообщил журналистам председатель Комитета госдходов Давид Ананян. 

Напомним, что водители электромобиля, который используется на Мегринской таможне, брали с пассажиров по 1000 драмов за их доставку с государственной границы РА до пропускного пункта. 

По всей видимости, уволен тот водитель электромобиля, который запечатлен в видеоматериале Hetq.am. Между тем, как нам рассказали часто пересекающие армяно-иранскую границу торговцы, плату за проезд требуют все водители электромобиля. 

Отметим также, что на территории таможни установлены многочисленные камеры видеонаблюдение, благодаря которым администрация могла в считанные минуты выявить и пресечь это явление. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter