HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Аракс Мамулян

Бывший депутат НС Мелик Манукян признан потерпевшим по уголовному делу о попытке убийства

Бывший депутат Национального Собрания Мелик Манукян признан потерпевшим по уголовному делу о взрыве на автотрассе Ереван-Севан. Об этом Hetq.am сообщили в департаменте информации и по связям с общественностью Следственного комитета. 

Ранее СК сообщил о признании потерпевшими четырех лиц, которые находились в двух поврежденных вследствие взрыва автомобилях. На данный момент потерпевшими по уголовному делу признаны пятеро граждан. 

Взрыв произошел 2 августа рядом с  принадлежащим Мелику Манукяну заводом по производству стеклянной тары. В результате взрыва пострадала проезжая часть моста и  два автомобиля – “Nissan” с номерным знаком 35 MD 686 и принадлежащий Мелику Манукяну “Range Rover” с номерным знаком 555 LL 05.   

По факту взрыва возбуждено уголовное дело по статьям о попытке убийства опасным для жизни многих лиц способом и о хранении взрывчатых веществ. 

Во время взрыва Мелика Манукяна в  машине не было. Он наодился на территории своего завода. По предварительным данным, была совершена попытка покушения на бывшего депутата парламента. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter