HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Премьер-министр обсудил с представителями авиакомпании “Ryanair” вопросы выхода компании на армянский рынок

Премьер-министр Никол Пашинян принял сегодня генерального коммерческого директора ирландской авиакомпании “Ryanair” Дэвида О’Брайена и руководителя по развитию направлений полетов Кейт Шери.

Премьер-министр отметил, что правительство Армении объявило туризм приоритетом, сфера имеет большой потенциал развития, и в этом контексте одним из важных шагов является развитие гражданской авиации. По словам премьер-министра, правительство придает важность вовлечению на авиационный рынок Армении представляющих эту сферу ведущих компаний, и встреча с представителями “RyanAir” является хорошим поводом для обсуждения возможностей сотрудничества.

Генеральный коммерческий директор “RyanAir” отметил, что компания намерена в ближайшее время выйти на армянский авиационный рынок, и в настоящее время с Комитетом гражданской авиации и аэропортом “Звартноц” ведутся обсуждения вокруг этого процесса. Он представил концепцию деятельности в Армении, представив рейсы из Армении по новым направлениям, тарифную политику и другие вопросы.

Премьер-министр Пашинян, приветствуя намерение авиакомпании прийти в Армению, выразил готовность правительства по возможности содействовать этому процессу. Глава правительства предложил продолжить совместную работу по конкретному варианту взаимовыгодного сотрудничества.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter