HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Аракс Мамулян

Бывшему председателю КГД Гагику Хачатряну и его племяннику предъявлено обвинение. В суд представлены ходатайтства об их аресте 

Бывшему председателю Комитета госдоходов Гагику Хачатряну и его племяннику Карену Хачатряну предъявлено обвинение. Орган предварительного следствия представил в суд ходатайства об избрании к ним меры пресечения в виде ареста. Об этом Hetq.am сообщил адвокат Ерем Саргсян. По его словам, Гагик Хачатрян обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями и крупной растрате, а Карен Хачатрян – только в растрате. 

Адвокат не пожелал сообщить, признают его доверители предъявленные им обвинения или нет.

Отметим, что адвокаты обжаловали решения об аресте Гагика и Карена Хачатрянов. Жалобы, по всей видимости, будут рассмотрены вместе с ходатайствами об аресте.

27 августа Служба национальной безопасности задержала Гагика и Карена Хачатрянов. В тот же день утром в принадлежащих им помещениях были проведены обыски. Предъявленное Хачатрянам обвинение касается предполагаемого преступления, которое было совершено в период пребывания Гагика Хачатряна в должности председателя КГД.

По предварительным данным, в Комитете госдоходов были зарегистрированы сотрудники, которые не ходили на работу, но зарплата им выписывалась.

 

На снимке: Гагик Хачатрян (слева) и Кароен Хачатрян

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter