HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Самый активный участник новой акции Конверс Банка проведет семейный отдых в Париже

Конверс Банк в партнерстве с платежной системой MasterCard объявляет о запуске еще одной кампании лояльности. В период проведения акции с 15 сентября по 15 декабря сего года владельцы карт Mastercard, выпущенных Конверс Банком, совершая безналичные покупки и накапливая«Магические» баллы, смогут претендовать на один из учрежденных призов.

« С начала 2019 года Конверс Банк запустил примерно десяток кампаний по мотивации клиентов, в рамках которых владельцам карт Банка была предоставлена возможность кэшбэка, а наиболее удачливые получили ценные подарки. В частности, в рамках одной из акций по продвижению безналичных операций, трое клиентов Конверс Банка получили возможность отдохнуть в Шри-Ланке, а в рамках другой акции - десять клиентов получили возможность отдохнуть в одном из десяти европейских городов. Кстати, каждая из путевок была на двоих», - сообщили в Конверс Банке.

Главным призом новой акции также является путевка -  на этот раз семейная путевка в парижский Диснейленд. Приз получит клиент, который собрал максимальное количество «Магических баллов» в результате безналичных покупок. Остальные 4 самых активных участника акции также получат призы в виде организации семейного отдыха.

В то же время в рамках кампании Банк предлагает еще одну возможность. На период с 15 сентября по 15 декабря потенциальные и текущие клиенты Банка могут получать новые платежные карты MasterCard со скидкой 50% на плату за обслуживание на протяжении всего срока действия карты.

R

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter