HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Аракс Мамулян

По делу Амулсара допрошены новые лица, получены новые данные – руководитель следственной группы

В ходе предварительного следствия по делу Амулсара появились новые сведения и данные, в связи с чем возникла необходимость продолжать предварительное следствие. Об этом сообщил сегодня журналистам заместитель председателя Следственного комитета, руководитель следственной группы по делу Амулсара Арсен Айвазян. 

По его словам, основанием для продолжения предварительного следствия стала записка Министерства окружающей среды, в которой содержались новые данные.   

Зампредседателя СК отметил, что  в рамках дела допрошены новые лица, не исключены повторные допросы. 

Айвазян не пожелал назвать фамилии допрошенных и представить осуществленные в последнее время следственные действия: “Мы не собираемся скрывать дальнейший ход следствия, но это не значит, что нужно рассказывать о каждом допросе”,- сказал Арсен Айвазян. 

Журналисты поинтересовались также правовой оценкой действий по блокированию судов, которые граждане осуществили по призыву премьер-министра Никола Пашиняна. По словам зампредседателя СК, “это был процесс, за которым последовали определенные события”. 

На вопрос, имеется ли в виду освобождение в те дни находившегося под арестом второго президента РА Роберта Кочаряна, после чего Пашинян призвал блокировать здания судов, А.Айвазян сказал, что не хочет высказывать личное  мнение. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter