Многодетная семья ветерана Арцахской войны получила в подарок 2 квартиры
По поручению президента РА Сержа Саргсяна мэр Еревана подарил две квартиры многодетной семье ветерана Арцахской войны, инвалида 2-ой группы Гагика Ованнисяна.
31 марта 2011 г. Гагик Ованнисян обратился к министру обороны РА с просьбой об улучшении жилищных условий. Сегодня, в День Победы, отец 11 детей Гагик Ованнисян получил от мэра Еревана Карена Карапетяна ключи от двух новых квартир, находящихся в административном районе Канакер-Зейтун.
"Мы все обязаны вам, участникам Арцахской и Великой Отечественной войн. Этот долг похож на долг детей перед родителями, который невозможно заплатить до конца",- сказал, поздравляя семью Ованнисянов c Днем Победы и Днем освобождения Шуши, Карен Карапетян.
Бывший ополченец Гагик Ованнисян еще на поле боя поклялся иметь 12 сыновей – в память о погибших на войне 12 своих боевых друзей. Мальчиков в семье пока семеро, но Гагик говорит, что все еще впереди.
Согласно сообщению управления по информации и связям с общественностью мэрии Еревана, мэр также подарил многодетной семье ополченца бытовую технику.
Видео
Фотографии
Комментарии (3)
Написать комментарий