HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

Никол Пашинян прокомментировал обвинение, предъявленное Сержу Саргсяну 

Премьер-министр Никол Пашинян коснулся обвинения, предъявленного третьему президенту РА Сержу Саргсяну. Премьера выразил удивление высказываниями об абсурдности того, что Сержа Саргсян обвиняется в хищении 400 млн драмов.

“2-3 дня назад, выступая в Национальном Собрании, я заявил, что не краду ни одной копейки из госбюджета. Честно говоря, после этого заявления у меня возникло ощущение дискофморта, и я понял, что это заявление содержит элемент половинчатости. Да, я ни копейки не краду из госбюджета, но я знаю, что государственные средства Республики Армения, к сожалению, не используются со 100-процентной эффективностью”,- отметил глава правительства, выступая на мероприятии по случаю международного Дня борьбы с коррупцией, организованного антикоррупционным центром “Транспаренси Интернешнл”.

По словам Пашиняна, государственные расходы, связанные с деятельностью премьер-министра, тоже нельзя назвать стопроцентно эффективными. Вместе с тем премьер отметил, что это вопрос его повестки, которым он не всегда занимается достаточно интенсивно.

“Когда на повестке стоят глобальные вопросы, связанные с сотнями миллиардов и миллионов, честно, говоря, не всегда удается заниматься вопросами, которые касаются сотен тысяч, миллиона”,- признался премьер.

Никол Пашинян также сказал, что их каждодневная рабочая повестка включает вопрос эффективного использования из госбюджета даже 1000 драмов.  

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter