HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

МО предлагает восстановить спортивный клуб армии

Продолжает работу внеочередное заседание Национального Собрания. Депутаты обсуждают представленные правительством проекты поправок и дополнений к законам РА “О статусе военных частей и военных заведений” и “О военной службе и статусе военнослужащего”. 

По словам основного докладчика, замминистра обороны Габриела Балаяна, предлагаемых изменений ждали давно, проекты обсуждались со многими депутатами. 

“В случае одобрения законопроектов предусматривается восстановить спортивный клуб армии и призывать на военную службу уже добившихся успехов в спорте граждан, которые не подпадают под категорию получающих отсрочку на основании значительных спортивных достижений”,- отметил замминистра. 

Если парламент одобрит представленные законопроекты, то будут созданы хорошие возможности для успешного развития в армии тех или иных видов спорта, в основном  олимпийских, сказал Габриел Балаян.  

По словам замминистра, в настоящее время Министерство обороны не имеет  соответствующих условий для проведения тренировок по всем видам спорта, поэтому планируется использовать возможности спортивных федераций. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter