HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Криминальная хроника за сутки

По данным оперативной сводки Полиции Республики Армения, в период между 9 и 10 января сотрудниками различных подразделений Полиции раскрыто 80 случаев преступлений, из них 6 – ранее совершенные.

В частности, 29 случаев кражи личного имущества, 10 случаев мошенничества, по 7 случаев причинения телесных повреждений и злоупотребления должностными полномочиями, 3 случая хулиганства, по 2 случая присвоения или растраты, вымогательства, побоев и сбыта наркотиков, по 1 случаю похищения человека, разбойного нападения, квартирной кражи, угона ТС, незаконной вырубки деревьев, взяточничества, угрозы, контрабанды наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, незаконного лишения свободы и хищения документа.

За данный период найдены 3 человека, находящихся в розыске, еще 5 с явкой с повинной обратились в Полицию, зарегистрировано 11 случаев добровольной сдачи оружия и боеприпасов.

Из ранее совершенных преступлений раскрыто 4 случая кражи личного имущества и по 1 случаю мошенничества и хулиганства.
За минувшие сутки в республике было зарегистрировано 4 ДТП: 6 человек получили телесные повреждения разных степеней тяжести.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter