HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Ани Самсонян и Анна Костанян прекращают свое участие в парламентской группе по борьбе с ненавистью

Депутаты парламентской фракции “Просвещенная Армения” Ани Самсонян и Анна Костанян прекращают свое участие в рабочей группе по борьбе с ненавистью. Об этом во время сегодняшнего Парламентского часа заявила Ани Самсонян.

По словам депутата, в ходе обсуждений проекта поправок к Конституции члены фракции “Мой шаг” в своих выступлениях проявили нетерпимость к плюрализму мнений и отличным от их позиции идейным подходам. Самсонян выразила убежденность, что заключительное выступление Никола Пашиняна было направлено на разделение общества на черных и белых, своих и чужих.

“Власть способствует совершенствованию ненависти, не проявляет волю к борьбе с этим явлением, к претворению в жизнь повестки любви и солидарности. Считая, что борьбу с ненавистью нужно вести на основании реальной повестки, я и Анна Костанян прекращаем наше участие в работе парламентской группы по борьбе с ненавистью. Тем самым мы выражаем недоверие, поскольку нам нечего делать в формальной борьбе с ненавистью”,- сказала Самсонян.

Рабочая группа по борьбе с ненавистью была сформирована в конце года по предложению депутата фракции “Мой шаг” Саргиса Ханданяна. От фракции “Просвещенная Армения” в группу входили два депутата – Ани Самсонян и Анна Костанян. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter