HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

На одном из ереванских предприятий обнаружен коронавирус. Премьер не исключил введение чрезвычайного положения

На одном из ереванских производственных предприятий выявлен случай заражения коронавирусом. Об этом в прямом эфире в Фейсбуке сообщил премьер-министр Никол Пашинян. По словам премьера, выявленный в Ереване зараженный входит в число 28 уже изолированных лиц.

“Ночью были проведены работы среди работников предприятия, чтобы понять, с кем они контактировали, и изолировать этих людей. Работы по изоляции велись и ведутся”,- отметил Н.Пашинян.

Премьер также сообщил, что в ближайшие полтора-два часа в правительстве будет созвано совещание.

“Если по результатам совещания будет решено ввести чрезвычайное положение на всей территории страны или в отдельных регионах, то будет принято и такое решение”,- сказал Пашинян. Он заверил, что режим чрезвычайного положения не внесет много изменений в жизнь людей. “Всего лишь в зонах большого риска будет установлен более жесткий контроль, как это было сделано вчера вечером в Эчмиадзине”,- отметил премьер.

Подчеркнув, что проблем с продовольствием нет, Никол Пашинян призвал граждан не делать чрезмерных закупок.

Напомним, что ранее премьер сообщил об отрицательных результатах сданных им и его супругой Анной Акопян повторных тестов на коронавирус, что позволит им вернуться с Севана в Ереван.  

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter