HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Аракс Мамулян

Арсен Торосян: “Сегодня были протестированы 20 человек. До конца дня это число, возможно, увеличится до 50-60”

Вчера вечером подтвердились новые случаи коронавируса, после чего эти лица  были изолированы. На данный момент число зараженных остается на уровне тридцати, так как результаты новых тестов еще не готовы. Об этом по завершении сегодняшнего внеочередного заседания правительства сообщил министр здравоохранения Арсен Торосян.

По словам министра, к настоящему времени из 30 пациентов выздоровел и выписался из больницы только один. Состояние здоровья остальных пациентов оценивается как удовлетворительное, у двоих диагностирована пневмония, однако их жизни опасность не угрожает.  

По положению на сегодня утром число изолированных составило 380, однако в течение дня оно может увеличиться и к концу дня составить 420-430 человек, сказал Арсен Торосян. Он также сообщил, что сегодня было протестировано 20 человек, но к концу дня это число увеличится до 50-60-ти.

Экспресс-тесты на коронавирус, которые будут получены в ближайшее время, позволят получать результаты в течение 15 минут, отметил глава Минздрава.

До конца недели Армения будет иметь в общей сложности 5500 обычных тестов.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter