HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Аракс Мамулян

Арсен Торосян: “Число подтвержденных случаев коронавируса достигло 122” 

Имеем 7 новых подтвержденных случаев коронавируса. Это значит, что на данный момент число заболевших достигло 122. Новые случаи опять-таки связаны с очагом заражения на производственном предприятии. Об этом по завершении сегодняшнего заседания правительства сообщил журналистам министр здравоохранения Тигран Торосян.

По его словам, следует ждать новых случаев коронавируса, связанных со случаем на предприятии.

“В любом случае мы ожидаем, что в зависимости от масштаба этого случая и характера организации работ число пациентов увеличится”,- добавил глава Минздрава.

Касаясь состояния здоровья заболевших, Торосян отметил, что у пациентов нет каких-либо серьзных проблем, угрозы их жизни тоже нет.

“Они в основном не температурят. У 40% инфицированных температура колеблется между 37 и 38 градусами. У нескольких человек температура 38-39 градусов. Пациентов с температурой выше 39 градусов нет”,- сообщил Арсен Торосян, отметив, что это обусловлено их нахождением под контролем и хорошим самочувствием.

Касаясь возраста зараженных, глава Минздрава отметил, что 13 пациентов старше 60 лет, ни у кого из них нет серьезных проблем со здоровьем. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter