HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Обобщена программа мероприятий по поддержке сельского хозяйства, обсуждены направления социальной помощи

Под председательством премьер-министра Никола Пашиняна в правительстве состоялось очередное совещание, в ходе которого были обсуждены меры по устранению экономических последствий коронавируса.

В частности, был представлен обобщенный вариант Плана действий в области сельского хозяйства, в который были включены результаты состоявшихся вчера и на прошлой неделе обсуждений по этой теме. Был также затронут ряд вопросов, связанных с механизмами поддержки сельского хозяйства. Подводя итоги, премьер-министр поручил провести общественное обсуждение проекта и отметил, что правительство проведет мониторинг эффективности программы, чтобы в случае необходимости быстро реагировать и улучшать программу.

Затем были обсуждены направления и возможности социальной помощи. Были, в частности, обсуждены шаги и механизмы уточнения целевых групп, справедливого и равного распределения ресурсов, был представлен ряд замечаний. Было подчеркнуто, что в центре государственной поддержки должен быть работающий человек, и институциональными каналами необходимо поощрять и поддерживать его.

Премьер-министр поручил в рамках межведомственной рабочей группы на основе вышеупомянутой формулы обсудить пакет мер социальной помощи, обобщить предложения и представить их правительству в ближайшие дни.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter