HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Пашинян возмутился: “Давайте освободим от налогов, от кредитов, начнем раздавать еду, не будем взимать коммунальные платежи. Вы это серьезно?”

Премьер-министр Никол Пашинян высказался против всеобщего предоставления кредитных каникул в создавшейся ситуации. Во время сегодняшнего Правительственного часа в парламенте депутат Тигран Уриханян сообщил, что выступил с законодательным предложением о том, чтобы в условиях чрезвычайного положения как форсмажорной ситуации предоставить кредитные каникулы и заморозить кредиты. Депутат призвал правительство принять соответствующее решение. 

“Я против таких решений. Если недобросовестный партнер не платит налоги на протяжении нескольких месяцев, ему еще и каникулы предоставить? Извините, а работающим людям, которые продолжают нормально работать, продают, скажем, маски или алкогольные напитки,  тоже предоставить кредитные каникулы? Что касается лиц, у которых есть проблемы, то мы им оказываем помощь. Уже подготовлены пять пакетов”,- сказал Пашинян, добавив, что они будут утверждены на завтрашнем заседании. 

“Давайте освободим от налогов, от кредитов, начнем раздавать еду, не будем взимать коммунальные платежи. Вы это серьезно? Ну тогда давайте раздадим всем по десять тысяч долларов. Осуществим такую инициативу в том числе путем конфискации имущества некоторых граждан”,- сказал премьер. 

Тигран Уриханян  призвал Пашиняна высказываться более уважительно, отметив, что люди не от хорошей жизни берут потребительские кредиты. Премьер возразил: он был депутатом с 2012 г., и все вещи в их доме были приобретены в кредит. “Можете мне объяснить, почему в форсмажорной ситуации мне должны были предоставить кредитные каникулы?” 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter