HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Ни у кого из пяти заразившихся коронавирусом военнослужащих пневмонии нет

Министерство обороны сообщает, что в связи с выявлением коронавируса у трех военнослужащих пробы для проведения тестов на коронавирус были взяты у не вовлеченных в выполнение боевых задач 32 военнослужащих той же воинской части, а затем у других пяти военнослужащих.

В результате тестирования коронавирус был выявлен у двух военнослужащих, результаты тестов остальных 35-ти оказались отрицательными. Подтвержденные случаи коронавируса связаны с зарегистрированным в данной военной части первичным случаем заражения.

Военнослужащие госпитализированы, состояние их здоровья оценивается как удовлетворительное. Двое из них уже были предварительно изолированы. Ни у кого из пяти инфицированных военнослужащих пневмонии нет. У одного имеется незначительная температура, у остальных четверых характерные для заболевания симптомы отсутствуют.

Тесно контактировавшие с военнослужащими лица продолжают находиться в полной изоляции в специально отведенном месте, которое обеспечено необходимыми бытовыми условиями. Изолированные военнослужащие получают высококачественную еду.

Министерство обороны будет регулярно предоставлять сведения о борьбе с проникновением и распространением коронавируса в Вооруженных силах, а также текущие статистические данные.

МО призывает следить только за официальной информацией. В Вооруженных силах делается максимум возможного для борьбы с коронавирусом. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter