HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Пресечена попытка диверсионного проникновения в направлении армянских позиций Ноемберяна: с армянской стороны ранены трое военнослужащих

Сегодня около 19:00 азербайджанская сторона предприняла попытку диверсионного проникновения в направлении армянских позиций Ноемберянского района Тавушской области. Благодаря действиям находившихся на позициях армянских сил противник был отброшен назад. Сведения о его потерях уточняются. 

У армянской стороны потерь нет. Вследствие действий легкое ранение получили двое военнослужащих. В то же время противник обстрелял села Баганис и Воскеван, в результате чего был ранен ребенок, житель Воскевана,  находившийся в тот момент на балконе. Об этом сообщает пресс-секретарь Министерства обороны РА Шушан Степанян. 

Административный руководитель общины Воскеван Владимир Казинян сообщил Hetq.am, что 14-летний подросток находится в медцентре Ноемберяна, его состояние стабильное. “С целью стабилизации ситуации в приграничной зоне, а также сдерживания наглых действий, развязанных азербайджанскими вооруженными силами, в том числе пограничными, в условиях пандемии, вооруженные силы РА прибегнут к эквивалентным действиям, вся ответственность за последствия которых ляжет на военно-политическое руководство Азербайджана”,- говорится в сообщении пресс-секретаря МО РА. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter