HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Ваге Саруханян

Минувшей ночью Армения вторым спецрейсом эвакуировала своих граждан

Как известно, в ночь с 15-го на 16-е марта армянская авиакомпания “Atlantis European Airways” самолетом “Airbus A320” доставила из Рима в Ереван находившихся в Италии и пожелавших вернуться на родину наших граждан.

Авиакомпания организовала новый спецрейс также в Индию, чтобы доставить в Армению 68 воспитанников действующей в Калькутте Армянской гуманитарной гимназии и их учителей. Об этом сообщил сегодня Единый армянский инфомационный центр.

Армянская гуманитарная гимназия представляет собой общеобразовательную школу, действующую под эгидой Первопрестольного святого Эчмиадзина. В этом учебном заведении учатся дети из Армении, Ирана, Сирии, Ирака и других стран. Рейс был организован по инициативе и при финансировании Первопрестольного святого Эчмиадзина, а также при содействии комендатуры и МИД РА.

По данным сайта flightradar24.com, отслеживающего полеты в режиме онлайн, армянский самолет вылетел из Еревана утром 30 марта, а уже вечером совершил посадку в Калькутте. Спустя некоторое время “Airbus” взял курс на город Ахмадебад на западе Индии, откуда направился в Ереван. Ночью в 04:15 самолет приземлился в аэропорту “Звартноц”.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter