HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Айк Казарян

Пресс-секретарь партии “Свободная Родина” Ваграм Погосян: “Ни один факт пока не зафиксирован” 

Сегодня, 31 марта, с 08.00 в Арцахе стартовали выборы президента и в Национальное Собрание.

В Сети распространяются видеоматериалы о том, как избиратели снимают на телефон проголосованные ими бюллетени. И, судя по видео, все эти бюллетени в пользу блока “Свободная Родина” – “ЕГА”.

Hetq.am связался с пресс-секретарем партии “Свободная Родина” Ваграмом Погосяном, чтобы узнать, что он думает о распространяемых в Интернете видеозаписях.

Погосян отметил, что эти материалы они считают провокацией против их политического блока. “Мы обратились в правоохранительные органы, чтобы они изучили видеоматериалы и выяснили, кто их снимал и с какой целью. Мы считаем, что все это делается с одной целью – бросить тень на выборы и попытаться предъявить ложные обвинения блоку партий “Свободная Родина”- “ЕГА” и нашему кандидату в президенты Араику Арутюняну”.

В ответ на наше возражение о том, что есть конкретные факты, В.Погосян сказал:  “Ни один факт пока не зафиксирован. Факты фиксируют не видеокамеры, а правоохранительные органы. Видеокамеры зафиксировали какие-то действия, но мы ждем от правоохранительных органов оценок того, кто этим занимался и какие цели преследовал”. 

Фото с фейсбуковской страницы Ваграма Погосяна

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter