HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Ваге Саруханян

“Сибирь” доставит граждан РА из Москвы в Ереван

Сегодня будет организован четвертый спецрейс по доставке граждан РА из Москвы в Ереван. Полет выполнит российская авиакомпания “Сибирь” (“S7”). Об этом немногим ранее сообщило посольство Армении в России.

Напомним, что 6-го, 7-го и 12-го апреля наших соотечественников доставила в Ереван российская авиакомпания “Red Wings”, а 19-го и 20-го апреля находившиеся в Краснодаре и Ростове-на-Дону граждане РА прилетели рейсом другой российской авиакомпании – “Азимут”. 

По сообщению поольства Армении в РФ, предстоящий рейс из Москвы состоится в 15.00 по местному времени. Посольство просит включенных в список граждан, записанных под номерами 1-200, начать прибывать в аэропорт “Домодедово” с 11։00. 

“С целью организации рейса и контролирования процесса учета граждан в аэропорту под патронажем посольства будут находиться представитель Полиции РА Эдгар Аревшатян, представитель МЧС Артак Казарян и руководитель отдела протокола посольства Эдгар Хачатрян”,-  сообщило диппредставительство, напомнив о том, что по возвращении в Армению все граждане будут помещены на 14-дневный карантин. 

Отметим, что на сайте аэропорта “Звартноц” уже есть информация о том, что прилет в Ереван ожидается в 18:50 по местному времени. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter