HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Парламент обсуждает законопроект об уменьшении размера штрафов и пеней за просрочку уплаты налогов малыми и средними предприятиями

Парламент на сегодняшнем внеочередном заседании обсуждает разработанный депутатом фракции “Процветающая Армения” Микаелом Мелкумяном проект поправок в Налоговый кодекс. 

Депутат предлагает уменьшить размеры штрафов и пеней за просрочку уплаты налогов малыми и средними предприятиями. За каждый просроченный день налогоплательщик платит пеню в размере 0.075%. Мелкумян предлагает снизить этот коэффициент до 0.04%. 

В своем выступлении депутат отметил, что проект был разработан в результате обсуждений с председателем Комитета госдоходов Давидом Ананяном и депутатом НС Бабкеном Туняном. 

Точку зрения правительства представил Д.Ананян, который отметил, что исполнительный орган поддерживает представленный законопроект. 

Напомним, что документ будет иметь обратную силу. Предлагается, в частности, распространить срок его действия на правовые регулирования, которые развернутся после 20 апреля. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter