HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Трдат Мушегян

Никол Пашинян: “В ближайшие десять дней откроются все сферы экономической деятельности”

Премьер-министр Никол Пашинян в прямом эфире в Фейсбуке заявил, что правительство обдумывает возможность открытия в ближайшие 10 дней всех сфер экономической деятельности. По словам премьера, в предстоящие дни ограничения постепенно начнут ослабевать. 

“Комендант скоро подпишет новое решение, согласно которому будет снято ограничение на занятия спортом и езду на велосипеде в радиусе не более одного километра от места проживания. Будут разрешены прогулки на расстоянии одного километра от дома в установленные комендантом часы: если не ошибаюсь, с 10։00 до 12։00 и вечером с 19։00 до 21։00. Члены семьи смогут гулять вместе. Наряду с этим сохраняется требование иметь при себе листок перемещения по городу”,- отметил глава правительства, подчеркнув, что решение об ослаблении ограничений на прогулки будет подписано в ближайшее время.  

По словам Пашиняна, если ничего экстраординарного не произойдет, то в ближайшие десять дней последует дальнейшее послабление режима ограничений. 

“Сейчас обдумываем возможность открытия в ближайшие десять дней всех сфер экономической деятельности. Однако для каждой сферы Министерство здравоохранения установит свой порядок соблюдения норм безопасности. То есть будет установлено, какие нормы безопасности должны соблюдать рестораны, какие – производственные цеха и так далее”,- отметил Н.Пашинян.  

Премьер подчеркнул, что ограничения будут продолжать действовать только в образовательной системе. Но при этом на любое изменение ситуации последует соответствующая реакция. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter