HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Аракс Мамулян

В СНБ выявлено 16 случаев коронавирусного заболевания. В ССС и Следственном комитете инфицированных нет

По состоянию на вчерашний день в Службе национальной безопасности выявлено 16 случаев коронавирусного заболевания. Три человека выздоровели, 13 находятся под наблюдением врачей. Об этом Hetq.am сообщили в СНБ, отметив, что ни у кого из получающих лечение осложнений нет.  

Запрос о случаях заражения коронавирусом Hetq.am направил и в Специальную следственную службу. В полученном ответе сообщалось, что в ССС нет инфицированных.

“Нами осуществляются все необходимые мероприятия по профилактике распространения инфекции. С этой целью с марта в Специальной следственной службе временно прекращен прием заявлений, сообщений или записок непосредственно от граждан и организаций до регулирования ситуации. Кроме того, часть сотрудников работает удаленно, а тем, кто приходит на работу, каждый день измеряется температура. Аналогичную процедуру при входе в здание проходят приглашенные в ССС граждане. Им также выдаются индивидуальные средства защиты”,- сообщили в ССС.

Два сотрудника Службы прошли тестирование, ответы были отрицательные. Все служащие обеспечены необходимыми дезинфицирующими средствами.

Случаев коронавирусного заболевания нет и в Следственном комитете. Об этом нам сообщила и.о.начальника отдела информации и связей с общественностью Римма Еганян.

Напомним, что с 1 марта по сей день в Армении зарегистрировано 2066 случаев заболевания коронавирусом. 933 заболевших выздоровели, 32 умерли, 1103 находятся на лечении.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter