HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Трдат Мушегян

Никол Пашинян: “Мы могли бы ожидать от РФ осознания того, что сейчас не лучшее время говорить о повышении цены на газ”

Политические консультации вокруг цены на газ продолжаются, однако на данный момент конкретных новостей нет, сообщил на сегодняшней пресс-конференции, посвященной четвертой сотне фактов о новой Армении, премьер-министр Никол Пашинян, отвечая на вопрос о цене на российский газ. 

 “В условиях обвала цен на энергоносители и нефть мы могли бы и можем ожидать от стратегического партнера Армении, России, осознания того, что сейчас не лучшее время говорить о повышении цены на газ, особенно с учетом кризиса, обусловленного коронавирусом, и возникших в связи с этим социальных проблем”,- отметил премьер. 

Касаясь судебных процессов против действующих в Армении компаний с российским капиталом, Никол Пашинян сказал , что провел обсуждения по этому вопросу с президентом и премьер-министром РФ, в ходе которых были достигнуты конкретные договоренности. 

“Повестка армяно-российских отношений очень насыщенная, и мы, решая вопросы этой повестки, движемся вперед. В любом случае необходимы дружественные союзнические компромиссы и взаимопонимание”,- добавил глава правительства Армении.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter