HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Министр ИД Республики Армения Зограб Мнацаканян поздравил Масиса Маиляна с переназначением его на должность главы МИД Арцаха

Министр ИД Республики Армения Зограб Мнацаканян направил поздравительное письмо Масису Маиляну в связи с переназначением его на должность министра иностранных дел Республики Арцах. В письме, в частности, говорится: «Сердечно поздравляю Вас в связи с переназначением на должность министра иностранных дел Арцаха.

Уверен, что Ваш богатый опыт и профессионализм государственного деятеля будут в значительной степени способствовать дальнейшему развитию Республики Арцах и повышению ее международного авторитета.

Надеюсь, что благодаря постоянному диалогу с Вами нам удастся добиться того, чтобы голос народа Арцаха был лучше услышан на международных площадках, обеспечить высокую вовлеченность руководства Арцаха в переговорный процесс и тем самым повысить эффективность процесса урегулирования карабахского конфликта во имя регионального мира и стабильности.

На этом новом этапе Вашего пребывания в должности желаю Вам новых достижений и успехов в важнейшей миссии по представлению Арцаха на международной арене.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter