HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Диана Казарян

В Ереване восемь сотрудников детских садов заразились коронавирусом: контактировавшие с ними другие сотрудники и дети изолированы

До сегодняшнего дня коронавирусной инфекцией заразились 12 сотрудников детских садов Еревана. Обэтом Hetq.am сообщил пресс-секретарь мэра столицы Акоп Карапетян.

У восьми работников дошкольных учреждений инфекция была выявлена в период их работы. Отметим, что детские сады начали работать с 20-го мая.

Все контактировавшие с зараженными сотрудниками их коллеги и дети изолированы. По словам пресс-секретаря, после обнаружения инфекции некоторые группы детсадов были закрыты.

Из-за выявленной коронавирусной инфекции не работает также детсад N49. Как сообщил А.Карапетян, в связи с подтвержденным случаем заражения это учреждение не работает с марта, а значит, что никаких контактов с детьми не было.

У трех из 12 заболевших сотрудников детских садов коронавирусная инфекция подтвердилась до 20 мая, то есть до открытия дошкольных учреждений.

Четвертый заболевший – сторож одного из детсадов. Он не имел контактов с работниками, поскольку в настоящее время детский сад закрыт на ремонт.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter