HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Трдат Мушегян

В НС сокращено число служебных автомобилей и количество горючего для них

Предусмотренные госбюджетом расходы Национального Собрания сокращены также за счет уменьшения числа служебных автомобилей. Об этом заявил во время обсуждения в парламенте отчета о выполнении госбюджета 2019 г. руководитель администрации НС Тигран Галстян. По его словам, сокращены 22 автомобиля. Никому из руководителей подразделений администрации НС служебный автомобиль не выделен. Разработаны шаги, которые позволяют администрации в случае необходимости подать заявку на пользование одним из дежурных автомобилей.

“Мы существенно сократили также количество горючего для каждой служебной машины, которое теперь выдается с учетом ее пробега”,- отметил руководитель администрации НС, добавив, что установлен соответствующий контроль за использованием горючего.

По словам Тиграна Галстяна, если в 2017 г. было выделено 270 тыс.литров горючего, в 2018-ом - 190 тыс., то в 2019-ом – 108 тыс.литров.  

Отметим, что госбюджетом 2019 г. расходный план Национального Собрания был предусмотрен в размере 6,2 млрд драмов, а фактические расходы составили 5,8 млрд драмов, или 93,4% от годового плана.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter