HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Вице-премьер Мгер Григорян потребовал от “Процветающей Армении” представить факты провала работы правительства

Скорость и интенсивность реализации правительством программ социально-экономического содействия весьма впечатляют, сказал на брифинге в парламенте вице-премьер Мгер Григорян, касаясь критики в адрес правительства. 

“Можно изучить, что, когда и в каком объеме было сделано в других странах, и сравнить. По крайне мере в плане темпов и адресности мы осуществили довольно эффективные мероприятия. Когда оппозиция говорит о тех или иных провалах, она в первую очередь должна представить аргументы и обоснования, что позволит создать разумный дискурс”,- отметил вице-премьер.

Комментируя требование парламентской фракции “Процветающая Армения” об отставке всего правительства, которое, по мнению оппозиции, провалило  управление страной, М.Григорян заметил: “Для обсуждении этого вопроса одного заявления о провале недостаточно, нужны аргументы и обоснования”.

Дать оценку деятельности правительства можно будет только после преодоления пандемии, добавил вице-премьер.

Касаясь возможного повышения стоимости газа, Мгер Григорян подчеркнул: если на границе цена на газ не изменится, есть вероятность несущественного подорожания для потребителей. Переговоры по этому вопросу ведутся постоянно, что обусловлено отсутствием институциональных механизмов формирования стоимости природного газа, пояснил Григорян, добавив, что именно поэтому вопрос включен в повестку ЕАЭС на самом высоком уровне.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter