HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Под председательством премьер-министра обсуждены возможности создания более благоприятных для бизнеса условий по линии налога на прибыль

Под председательством премьер-министра Никола Пашиняна состоялось совещание, в ходе которого были обсуждены антикризисные мероприятия и программы правительства.

В частности, с учетом кризисной ситуации были обсуждены вопросы, связанные с созданием более благоприятных для бизнеса условий по линии налога на прибыль. Были затронуты механизмы налогового администрирования и представленные предложения и мнения.

Подчеркнув важность политики правительства, направленной на улучшение предпринимательской среды и оказание максимальной поддержки бизнесу, премьер-министр поручил на основании озвученных предложений представить на утверждение правительства соответствующий проект.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter