HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Полиция должна быть сильной, соблюдающей закон и жесткой - Никол Пашинян

Полиция должна действовать решительно, жестко и в соответствии с законом. Об этом премьер-министр Никол Пашинян заявил на специальном заседании парламента, отвечая на вопрос депутата фракции “Просвещенная Армения” Анны Костанян.

“Полиция сегодня не должна бояться действовать. И она должна действовать в рамках своих полномочий, решительно, уверенно, но вместе с тем в соответствии с законом.

Может показаться, что полиции нужно ходить украдкой. Между тем украдкой должны ходить преступники и нарушители закона, а не сотрудники полиции”,- заявил Пашинян.

По словам премьера, из-за постоянно звучащей критики в адрес полиции создается впечатление, что именно она – враг номер один этой страны. Между тем враг номер один – это беспредел, и те, кто насаждают атмосферу беспредела, должны попрятаться по норам. Поэтому моя позиция заключается в том, что полиция должна быть сильной, соблюдающей закон и жесткой. А это значит, что  когда полицейский подходит и требует надеть маску, с ним не должны вступать в перепалку, возмущаться. В таких случаях нужно подвергать приводу, применять силу. Думаю, последние два года полиция и Служба национальной безопасности применяли в отношении некоторых мало силы. К таким нужно применять столько силы, чтобы они даже пикнуть не смели”,- сказал Никол Пашинян.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter