HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Новые спектакли будут адаптированы для показа на открытых площадках театра

Русский драматический театр имени К.Станиславского продолжает свою работу в условиях чрезвычайного положения. После особого разрешения коменданта актеры получили возможность репетировать в составе 2-3 человек. Репетиции идут как онлайн, так и оффлайн - на открытых пространствах театра - со строгим соблюдением всех противоэпидемических требований: социальная дистанция, маски и т. д.

Новые спектакли будут адаптированы для показа на открытых площадках театра, специально оборудованных для этих целей. В театре идут репетиции спектакля "Люди. Звери. Обстоятельства" по пьесе известного американского драматурга Дона Нигро в режиссуре художественного руководителя театра Карена Нерсисяна.

Приглашенный режиссер Гор Маргарян возобновил прерванную работу над спектаклем «Гардения» по пьесе молодого польского драматурга Э. Хованец.

Помимо этого в настоящее время ещё над двумя спектаклями работают режиссеры Ира Арутюнян и Манвел Хачатрян.

И. Арутюнян работает над спектаклем «Что увидел дворецкий» по Джо Ортону, а М. Хачатрян - над спектаклем «Летний день» по пьесе С. Мрожека.

На своей официальной странице в Фейсбук театр Станиславского планирует провести серию онлайн интервью, посвященных готовящимся спектаклям.

Пресс-служба Русского драматического театра им. К. Станиславского

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter