HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Тигран Авинян: “На данном этапе обсуждается вопрос увеличения числа частных авиаперевозчиков”

 

Комендатура делает максимум возможного, чтобы с сентября общеобразовательные школы не работали дистанционно. Об этом на специальном заседании парламента заявил вице-премьер, комендант Тигран Авинян.

По словам вице-премьера, как в общеобразовательной сфере, так и в некоторых других сферах устанавливаются правила, которые позволят организовать работу.

Депутат фракции “Мой шаг” Виктор Енгибарян поинтересовался организацией рейсов и возможностью увеличения их числа.

“На данный момент обсуждается вопрос увеличения числа частных рейсов. Что касается восстановления общего объема авиаперевозок, то, я думаю, это обусловлено отменой режима чрезвычайного положения и интенсивностью распространения пандемии. На данном этапе мы обсуждаем вопрос увеличения числа частных авиаперевозчиков”,- сказал Авинян.

Депутат парламентской фракции “Мой шаг” Аркадий Хачатрян отметил, что появились сведения о снятии с сегодняшнего дня ограничений в Российской Федерации. Возможно ли возобновление авиарейсов в этой ситуации? – спросил депутат.

Авинян сказал, что не располагает такой информацией и что обсуждать этот вопрос можно только после принятия соответствующего решения.

Депутат фракции “Мой шаг” Тагуи Товмасян поинтересовалась, что будет с самоизолированными и зараженными лицами, которые не смогли принять участие в приемных экзаменах в вузы. Авинян ответил, что список таких лиц уточняется с целью организации для них экзаменов.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter