HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Комиссия по предупреждению коррупции приступила к изучению декларации и возможной несовместимости Айка Саргсяна с депутатской деятельностью

Комиссия по предупреждению коррупции приступила к изучению декларации депутата парламентской фракции “Мой шаг” Айка Саргсяна, его возможной несовместимости с депутатской деятельностью и других ограничений. Об этом Комиссия сообщила в своем ответе на письменный запрос Hetq.am. 

Нас интересовало, изучает ли Комиссия причастность депутата Национального Собрания Айка Саргсяна к фактической эксплуатации зоны отдыха на озере Севан. 

31 июля мы написали о том, что друг Айка Саргсяна незаконно эксплуатирует зону отдыха “Белая Шоржа”. После нашей публикации установленные на территории зоны отдыха незаконные металлические конструкции по распоряжению министра окружающей среды Романоса Петросяна были демонтированы. 

“Учитывая то обстоятельство, что проверка достоверности указанных в декларации данных предполагает также получение сведений от органов госуправления, местного самоуправления, других лиц, Комиссия после сопоставления и обобщения данных дополнительно сообщит о проведенном изучении”,- говорится в ответе на наш запрос председателя Комиссии по предупреждению коррупции Айкуи Арутюнян. 

Напомним, что проверку представленных в нашей статье фактов проводит также прокуратура. 

На снимке: депутат НС Айк Саргсян 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter