HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Cbonds и Фондовая биржа Армении подписали соглашение о сотрудничестве

Фондовая биржа Армении (AMX) и агентство Cbonds заключили соглашение о сотрудничестве в сфере размещения котировок и подробной информации по параметрам акций и облигаций, обращающихся на AMX, на сайте Premium Cbonds в целях повышения прозрачности и доступности информации о локальном рынке ценных бумаг для мирового профессионального сообщества.

Фондовая биржа Армении планирует размещать официальные аналитические и информационные материалы на персональной странице Cbonds Pages. Сергей Лялин, Генеральный директор компании Cbonds: «Нам важно предоставлять пользователям сайта актуальную, точную и подробную информацию.

Сотрудничество Cbonds и Фондовой биржи Армении позволит обеспечить максимальную полноту, скорость получения и достоверность данных по ценным бумагам Армении. Мы надеемся, что это увеличит интерес инвесторов из России и других стран к армянскому рынку ценных бумаг».

Айк Еганян, Генеральный директор Фондовой биржи Армении: «Мы высоко ценим сотрудничество с агентством Cbonds и надеемся, что наличие актуальной рыночной информации об AMX на сайте агентства повысит интерес региональных и международных инвесторов к финансовым продуктам и услугам AMX, также поспособствует интенсификации биржевой торговли ценными бумагами армянских и иностранных эмитентов».

На сегодняшний день на сайте доступны параметры свыше 600 армянских эмиссий облигаций и еврооблигаций, из которых в обращении находится 130 выпусков на общую сумму более 4 млрд долларов, а также информация о параметрах 11 акций эмитентов из Армении, архив по котировкам закрытия и обороту торгов.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter