HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Арарат Мирзоян: “У нас нет выбора, мы должны сражаться огнем и мечом, всеми возможными и невозможными способами”

“Нам объявлена широкомасштабная и жестокая война, в которой враг хочет не победить, а уничтожить нас”,- заявил на созванном силой правой специальном заседании Национального Собрания спикер Арарат Мирзоян. По словам главы парламента, Азербайджан не просто хочет видеть Арцах в своем составе, он хочет видеть Арцах без армян. Иначе Азербайджан не стал бы создавать атмосферу арменофобии начиная с детских садов и кончая вузами.

“В противном случае вражеский Азербайджан не стал бы угрожать уничтожить Армянскую атомную станцию, захватить Ереван, не стал бы убивать спящего армянского офицера Гургена Маргаряна, не стал бы отрезать уши погибшему в Талыше старику. Стоит вопрос существования армянского народа. У нас нет выбора, нет другого пути. Мы должны сражаться огнем и мечом, всеми  возможными и невозможными способами”,- заявил Арарат Мирзоян.

По словам спикера, для того, чтобы иметь право на жизнь, нужно сражаться и защищать родину, тем самым принудив врага к долгосрочному миру.

Обращаясь к премьер-министру Николу Пашиняну, председатель НС сказал, что от имени фракций и внепарламентских сил передает Вооруженным силам и Верховному главнокомандующему заверение политического поля в единстве и поддержке.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter